Какие данные получателя нужно знать отправителю что бы отправить перевод через вестерн юнион.

ЗайкА Знаток (363), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
~*Hot_night*~ Мастер (1892) 12 лет назад
Необходим Ваш паспорт. Далее Вы заполняете заявление. Вы должны знать: Полное имя получателя перевода
Сумму перевода
Город и страну назначения денежного перевода
Дальше передаете деньги оператору, вместе с комиссией, Вам выдется код, который Вы обязаны сообщить получателю. (в некоторых странах его предоставление обязательно) . При получении перевода получатель должен предоставить свой папорт,
полное имя отправителя (указанное в Системе)
сумму перевода; страну отправления
Удачи
Остальные ответы
Ирина Гуру (3513) 12 лет назад
Фамилия имя отчетсво
город страна.
Получателю обязательно надо будет сообщить код
ЗайкАЗнаток (363) 12 лет назад
а сколько в коде должно быть цифр?