Что делать если стерся код CVC2 на карте? стерлись 3 цифры на обороте карты(CVC2)
Самый простой способ - замена карты, но может не устроить тариф, или сроки.
Обратитесь в банк, но возможно, вам не помогут, если эти цифры хранятся только в зашифрованном виде в сервере, отвечающем за интернет-платежи.
Посмотрите через лупу, возможно сохранились следы. На тех картах. что у меня, они аж вдавлены.
Узнайте, не выпускает ли банк виртуальные карты. В плане безопасности для проплат в интернете они даже лучше. Будете пополнять ее с основного счета через интернет-банк.
Или просто возьмите у "Русского Стандарта" карту "Банк в кармане". Для интернета - самое оно, и бесплатная.
у меня стерся код безопасности на карте. Вообще ничего не видно, даже под лупой. Но вспомнила, как в детстве на бумагу переводили пятаки простым карандашом)))) О, о чудо!!!! Видно стало мой код))))
в приложении сбербанк онлайн есть пункт в свойствах карты, прислать cvv код по смс
Попробуйте посидеть под яркой лампой и карту под углом на неё посмотреть.