как сделать бон аква вива (BonAqua Viva) в домашних условиях????

влад Ученик (153), закрыт 12 лет назад
подсажите как ее сделать состав,способ приготовления. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Лучший ответ
Владимир Мудрец (16228) 12 лет назад
на трех литровую банку воды не большой лимон выжать сахара вроде 2 столложки не помню лучше подбирать
Остальные ответы
Левиафан Паниковский Мастер (2066) 12 лет назад
Взять 2х литровую бутыль сильногазированой бон аква, затем отлить немного, затем вернуться отлить немного из бутылки, закинуть туда шепучий порошок и ментос потом закрыть и растрясти посильнее :) конечно БонАкву я вам не гарантирую но Вива будет однозначно :D
Источник: На трех литровую банку воды не большой, лимон, выжать сахара вроде, 2 столложки не помню, лучше подбирать. ЛОЛ
Роман Оракул (81749) 12 лет назад
бон акву никак не сделать... а воду похожую на бонакву легко... сахар и сироп.