Ответьте, пжлст, что мне делать?

Elena Zavorotnaja Ученик (54), на голосовании 12 лет назад
Ответьте, пжлст, что мне делать? Мне нужно принимать участие в on-line конференциях через программы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и http://www.wizig.com
Но вот беда: кажется, только меня одну (!) постоянно выбрасывает из эфира, что вызывает досаду и раздражение, у других слушателей ( даже из "глубинки" - все в порядке) .
Что интересно: у меня высокоскоростная выделенка, и само интернет - соединение ни разу не прерывалось.
Я уже звонила провайдеру своему, - МГТС, но там ничего определенного сказать не могут, кроме того, что у них все работает отлично!
Что это может быть? Помогите. пжлст! Заранее благодарна!
Голосование за лучший ответ
Roman Dubinin Мастер (1443) 12 лет назад
это всё прога для конференции. Если скайп, тогда отправь отчёт об ошибке (ну эт врят-ли помот) Надо пробовать другие програмки. Такого рода программы часто глючат.
Аполлон Знаток (267) 12 лет назад
это скорее всего из-за того что бывает иногда помехи не у вас а там где вам надо было быть... сделайте диагностику проблем о подключении интернета и всё выяснится