Информационные технологии

MS Office, как сменить имя пользователя?

Добрый вечер, в экселе, ворде после установки при первом запуске офис спрашивает имя пользователя, кем будет идентифицироваться документ при создании и т.д. (например пишется, кем открыт документ в данный момент). ПОменялась учетка на компе, соответственно хотелось бы поменять и эту информацию. Интересует вопрос, можно ли, а если можно, то как в excel, word 2007, 10.
Заранее спасибо.

Жмете кнопку Меню (круглая которая) , далее Параметры. И на вкладке "Общие" меняете имя пользователя и инициалы.