Теряю золотые изделия. Может это какие-то знаки?

У МЕНЯ ВСЕ OK! Профи (592), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сначала цепочку, затем через 7 дней кольцо сняла вместе с перчаткой. Решила, что вдруг золото не стало мне "подходить" и перешла на камни и бижутерию. Недавно надела опять золотые украшения и через два дня кольца сняла, просто не хочется... И вот потеряла серьгу, застежки качественные, крепкие, как могла расстегнуться...? Может и правда какие-то знаки судьбы?
Лучший ответ
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (398492) 12 лет назад
наверное пора уже давно избавиться.. .
от чего-то давнего-давнего...
Остальные ответы
Анфиса Захаровна Искусственный Интеллект (107910) 12 лет назад
Может.. я когда теряю всегда завидую тому, кто нашел
Виктория Дяченко Знаток (425) 12 лет назад
это определенно знак, что нужно быть внимательнее!)
android 37 Мастер (1581) 12 лет назад
да наверное знаки. вот для каждого это значит по разнаму. знаю девушку она теряла перед разводом. вот находить трудно обьяснитьвсе зависит от человека.