Что значит терять золотые украшения?

У МЕНЯ ВСЕ OK! Профи (592), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Сначала цепочку, затем через 7 дней кольцо сняла вместе с перчаткой. Решила, что вдруг золото не стало мне "подходить" и перешла на камни и бижутерию. Недавно надела опять золотые украшения и через два дня кольца сняла, просто не хочется... И вот потеряла серьгу, застежки качественные, крепкие, как могла расстегнуться...? Может и правда какие-то знаки судьбы?
Лучший ответ
Остальные ответы
цеца Просветленный (32937) 12 лет назад
Беда вокруг вас ходит.. Золото призвано защищать своего хозяина. А оно вас покидает. Задумайтесь, что не так в вашей жизни. Кому-то вы перешли дорожку.
Кармен Знаток (303) 12 лет назад
Подумать только, а если бы вы на себя не одевали эти украшения? и проблем бы не было .
страх потери - шок потери - да зачем создавать эти проблемы.