На УЗИ поставилид\з признаки-МПИ,ВГП срок 34 недели помогите,и обьясните что к чему

Павел Бурэ Ученик (105), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгешка Оракул (68685) 12 лет назад
МПИ - моче половая инфекция, а ВГП - внутреутробная гибель плода....
Ольга Зотова Мудрец (14997) 12 лет назад
МПИ - Материнско-плодовая инфекция. Неприятно, но лечится. ВГП - внутриутробная гипоксия плода - проще говоря, кислородное голодание. Надо же такую глупость написать в предыдущем ответе.. . Все будет хорошо!!
DARk Мудрец (13050) 12 лет назад
МПИ (как уже написали) - это мочеполовая инфекция, а вот, что касается ВГП, вы точно уверены, что не ВПГ?? ? потому что, если б была гибель плода, вам бы вызвали скорую или заставили ехать в больницу! а если ВПГ - то это вирус простого герпеса! а ещё ВГП (именно ВГП, а не ВПГ) может означать внешнюю гипотрофию плода (замедление темпов физического роста плода, это может быть просто миниатюрный ребёнок, не обязательно больной!) , и внутриутробную гипоксию (кислородное голодание, это лечится!)... и это ещё не факт, что ребёнок болен! пройдите узи у другого врача (желательно в платной клинике с хорошим оборудованием).