действителен ли диплом об окончании мед училища, если не работала по спец 5 лет?.Как получила не работала по спец вообщ

Pupsya Профи (869), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мудрец (19976) 12 лет назад
Диплом действителен и через 50 лет будет. Другое дело, что опыта работы или нет, или он утрачен. Обычно в таких случаях отправляют на курсы повышения квалификации.
Остальные ответы
Красавица южная Искусственный Интеллект (202934) 12 лет назад
Увы, медицинский диплом утрачивает силу
Екатерина Шевякова Мастер (1528) 12 лет назад
Вам нужно пройти курсы переквалификации, а диплом всегда действителен.