Как удалить старый маршрутизатор?

kol murr Знаток (309), закрыт 8 лет назад
Устанавливаю маршрутизатор с помощью диска, до этого установил его через автоматическое обновление, но там проблемы были с интерфейсом. Я его удалил через диспетчер устройств.
Но когда я его пытаюсь установить через диск пишет что видит старый маршрутизатор, я нажал ресет, сбросил все настройки не помогает, я даже во время установки полностью его отключал, но все равно пишет что есть старый.
Как его полностью удалить?
Дополнен 12 лет назад
в установках и удалении его нет
это не я так называю
Дополнен 12 лет назад
dir 300 nru
делал уже
хочу попробовать через диск, может там другой интерфейс будет, так как в том не было динамичного айпи (а только по нему мне провайдер может его подключить) , хотя в инструкции написано что он есть.
Дополнен 12 лет назад
router
дословно маршрутизатор
Дополнен 12 лет назад
установились драйвера, а вот как их окончательно убрать не понятно
Дополнен 12 лет назад
на диске установщике-настройщике так перевели
теперь я буду до пяти утра искать как удалить настройки сетевой карты ((((((
Дополнен 12 лет назад
нифига
нажимаешь в диспетчере задач обновить сетевые адаптеры и он устанавливает драйвера, только понять бы куда.
Дополнен 12 лет назад
самое смешное при удаление ставлю галочку удалить драйвера, а устанощик все равно видит "старый" роутер.
Дополнен 12 лет назад
согласен ничего не понимаю)
брал сам, а не через провайдера, в том то и проблема.
Дополнен 12 лет назад
блин
обновляю сетевые адапторы и винда пишет, что устанавливает драйвера
не сам же я это придумал
Лучший ответ
Jack DJ Просветленный (27218) 12 лет назад
попробуйте выяснить как называется то, что вы называете маршрутизатором, т. к. данные устройства никак в систему не устанавливаются и дисков с драйверами в комплекте не содержат. только инструкции в электронном виде.

покопавшись увидел, что никаких драйверов к нему нету. есть утилита настройки, руководство и фирмваря. честно говоря непонятно, откуда вы там нарыли драйвера.

удаление настроек сетевой карты: пуск - выполнить - cmd - netsh interface reset all
удалить программу настройки можно утилитой Ccleaner(например) + руки.

он устанавливает драйвера на сетевую карту, а не маршрутизатор. сетевая карта естественно без драйверов работать не будет.
Остальные ответы
Юра Воронин Знаток (318) 12 лет назад
программы - установка и удаление. и перезагрузить компьютер
Q Мыслитель (8870) 12 лет назад
Вы там что-то странное делаете, и похоже называете маршрутизатором не тоже самое что остальные люди на этой планете. Не знаю как вам помочь.
Киря Мудрец (14365) 12 лет назад
Без модели сложно что то советовать. А вообще - маршрутизатор ненадо никуда устанавливать - его один раз по патч корду подсоединяешь к компу, настраиваешь в браузере через веб-интерфейс, и все! дальше отсоеденяешь и конектишся по вайфаю уже
Владимир Искусственный Интеллект (162332) 12 лет назад
ну а что ты называеш *маршрутизатор*
http://www.tradetelecom.ru/home-office/nastroyka-routera-d-link-dir-300-s-wi-fi-i-vpn.php
все просто и никаких дров не устанавливается. удали настройки сетевой карты, если что то там делал
Александр Просветленный (21582) 12 лет назад
Роутер - это устройство, а не программа и не драйвер.
Маршрутизатор - это тоже устройтсво.
Еще есть - модем.
Иногда они идут комбинированные: Маршрутизатор +модем+роутер.
В вашем случае - Это маршрутизатор+модем с поддержкой wi-fi сетей.
И скорее всего получили вы его, от компании провайдера, когда подключали интернет.
То что вы тут так упорно пытались объяснить. Reset и т. д. Называется настройка маршрутизатора (в режиме роутера на пример) . Еще есть прошивка маршрутизатора.
А в диспетчер устройст то вы зачем полезли?
Вы когда нибудь пробовали через диспетчер устройст удалить к примеру USB флешку? Нет? А вы попробуйте! При перезагрузке, все настройки ваша ОС вернет на место!
Так, что то, что вы делали полнейшая глупость!
Не понимая даже толком, что и зачем!

При установке и подключении маршрутизатора. Драйвера на него вообще не нужны!
Так, как он подключается к сетевой карте вашего ПК.
А вот для сетевой карты, как раз нужны драйвера!
Startmen Просветленный (49584) 12 лет назад
Что РОУТЕР что Маршрутизатор это одно и тоже устройство и ДРОВА на него не СТАВЯТСЯ так понятно. Дрова ставятся на сетевую карту и только. И пора уже научится всё делать РУКАМИ все эти Диски гумно.