стены на даче из керамзито бетона,можно ли сразу обшить их влагостойким гипсокартоном?

СС Ученик (155), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юрий Панов Оракул (91232) 12 лет назад
Если они достаточно ровные
Satisfaction Просветленный (36895) 12 лет назад
да ради бога! если очень хочется, можно оштукатурить слегка или утеплитель проложить...
_Alex_ Мудрец (10620) 12 лет назад
Конечно можно. Но слой пароизоляции под направляющие не помешает. А утеплить, если это планируется, лучше снаружи.
Жень Просветленный (43633) 12 лет назад
Можно. Но посоветовал бы гипсокартон утеплить. Обычно на даче делают всего один ряд и она по теплопроводности уступает пеноблокам
ООО «МАЕРСС» Профи (707) 12 лет назад
там сверху написано - сверла: )
просто распечатай фотку и иди на рынок там все найдешь
Крендель Мудрец (17465) 12 лет назад
ДА. керамзитобетон не дает усадки, так чего ВЫ боитесь-то?
просто странник Искусственный Интеллект (235466) 12 лет назад
Вы сейчас собрались это делать ?

дача отапливаемоя?

сейчас и раствор и блоки вобрали в себя в себя сырость и промерзли, при повышении температуры будет конденсат - влага будет выходить на поверность.

может просушите стены как следует, а потом будете зашивать ?