13 лет назад
Поздороваться с ним и поблагодарить - за новый день возможностей.
Включить музыку или щепет птичек. Вспомнить, кто тебе вчера улыбнулся или насмешил и пойти завтракать. А можно взять карандаш и нарисовать себе пожелание на день - например автомобиль, если хочешь куда-то поехать или девочку в бантиках - если хочешь увидеться или пятерку в дневнике, да все, что угодно. Нарисовал, сказал - пусть будет так . И посмотри, как оно исполниться. удачи! С добрым утром1.