Вопрос по ATI mobility Radeon HD 5730
Почему после установки драйверов на видеокарту (2011г) они как-бы не "Обновляют" старые, а уходят как-будто куда-то не туда. То есть: Если, к примеру "Выполнить dxdiag" то будет написано: Драйверы: Дата 17.12.2009... Вообще нипанятно.
Видеокарта ATI MOBILITY RADEON HD 5730
Ноутбук Lenovo Y560
Подскажите, как ПРАВИЛЬНО установить драйвера на Ноутбуковскую видеокарту (и удалить старые драйвера), Буду очень благодарен
Lenovo Y560 IdeaPad
Windows 7
64x
В "Установке и удаление программ" Нету драйверов мне нужных, которые нужно снести.
Скачайте утилиту Driver Cleaner, удалите старые, перегрузитесь (если ХР) и поставьте новые.
лучше качай дрова с сайта Ноутбука с Сайта АМД могут всать криво я с таким сталкивался на eMachines
если ноут с ВИНдой установленнной из магазина то дрова вшиты в утилиты Lenovo....
Какая у тебя операционная система?
через панель управления удали старые драйвера, а потом установи новые.