"Файл слишком велик для конечной файловой системы"!! ПОМАГИТЕ!!!!(((((((((((((((((((((((((((((

LoooooL Знаток (439), на голосовании 12 лет назад
я купил флушку на ПСП (Плей Стейшон Портейбл) на 8 гб...
хачу кинуть файл 1Гб, пишут что "Файл слишком велик для конечной файловой системы"....
Я пытался форматнуть диск в ntfs... но пишут что "КОНВЕРТ недопустим для дисков РАВ, ФАТф не является внетренней или внешней командой, исполняемой программой или пакетным файлом"
У меня виндовс 7...И КАК форматировать форматы я ЗНАЮ!
Я Немогу разобраться(( пожалуйсто помогите с этой проблемой...зараннее спасибо!(((
Голосование за лучший ответ