Сколько весит баннер наружной рекламы размером 4 на 1,5 метров (в граммах). Или плотность баннерного материала?

Андрей Савчук Гуру (3400), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Материал, который на брезент похож (баннер-растяжка)
Лучший ответ
walter Оракул (56699) 13 лет назад
кило три ...максимум...)))
Остальные ответы
УлыбчиваЯ Просветленный (31609) 13 лет назад
любовь здесь не причем) ) уходи протвный в другую категорию...
Андрей СавчукГуру (3400) 13 лет назад
Баннер - подарок и сюрприз на ДР замечательной девушки. Будет поднят в воздух на воздушных шарах. Для этого и нужен вес))
Вадим Рыбкин Гуру (2720) 13 лет назад
Точно не скажу, но когда вешали на наш магазин размером 5*3.5 весил примерно около 20 кг. Так что 4*1.5 ну где то около 10 кг.
Оперативная Типография Ученик (119) 8 лет назад
Зависит от плотности материала, на котором печатался баннер! (440,510,610 гр)
Разная плотность, разный вес!!!!