Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

почему?

Оля Щеблыкина Ученик (24), на голосовании 12 лет назад
почему во сне изо рта текут слюни
(при этом нос заложен, горло побаливает, иногда редко кашель, температура ок 37 и 3, голова болит(не всегда)
Голосование за лучший ответ
Евгения Скуратович Знаток (342) 12 лет назад
Нос же заложен, во сне скорее всего дышишь ртом, вот и текут, наверное, ахахах)) Выздоравливай:)
Н.В.Ф. Просветленный (24272) 12 лет назад
Это происходит из-за того, что Вы дышите ртом во время сна. В принципе для дыхания у человека есть нос, с дыханием через рот нужно бороться. Поможет следующее:
► Вылечите насморк
► Дышите всегда носом в "сознательном" состоянии /специально последите за этим некоторое время/
► Займитесь дыхательной гимнастикой /например, прочитайте "Науку о дыхании" Рамачараки -- если опустить оккультные объяснения, довольно полезная книга, впрочем, Вы можете и в этих объяснениях найти прелесть/