Время игр

Как заводить машину в сталкере тень чернобыля,мод машины????

скачал мод машины для сталкер тч,ну сел в машину и хрен знает как ее завдить , без завода не едет(((

Дополнен

спс но в опциях нет, я уже раз 300 посмотрела ((

Назначь клавишу. Открывай консоль клавишей ~, пиши:
bind turn_engine k(кнопка)
Например хочешь на "/" поставить пишешь:
bind turn_engine kSLASH
А буквы, цифры и F клавиши пишешь kF2, kB и т. д.. .
Кстати, кто не знает, фары включаются клавишей фонаря.

когда в машину сел (или просто ходишь) нажми "Esc" заходи в "Опции" смотри внимательно там почти где конец (!,ЗАМЕТЬ! ) будет заголовок написано "Общее",там самая первая строка написано будет "Включить" и ставишь любую букву (или цифру разницы нету) пример: у меня стоит 2num.ты поставь примером 2num и нажми "Применить! "(без нажатия "Применить" работать не будет") когда нажмешь входи в игру садись в тачку и нажми 2num все!

ЕСЛИ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО ЗАЖМИТЕ O(щ)

bind turn_engine не срабатывает пишет нужен ка който id

Чтобы завести машину в сталкере на примере будет DEAD AIR:нужно нажать на кнопку O "русскую Щ"