Какая программа для поиска драйверов и их обновлений самая хорошая, на ваш взгляд?

Алексей Теллур Мудрец (10487), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Q Мыслитель (8860) 12 лет назад
Никакая. Психически здоровые люди идут на сайт производителя железки и качают обновления сами.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) 12 лет назад
Вы не поверите - лицензионная операционная система. Она всё ищет и ставит сама.
Вадим СамсоновГуру (3531) 12 лет назад
7-ка ищет, а ХР - нет
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) Кто это вам такое сказал?
Алексей ТеллурМудрец (10487) 12 лет назад
Дождёшься от неё. Если и ставит, то через полгода после выхода обновления. Я уж не говорю о том, что через пункт Правой кнопкой мыши на устройстве - обновить драйвера она вообще никогда нчего не находит. На голой видеокарте писала мне, мол, самый подходящий драйвер уже установлен. Лицензионная ultimate.
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) Я так понимаю, речь идёт о 7-ке? Скажу вам по секрету - не все производители оборудования своевременно выпустили обновления для драйверов под Виндоус7. Вот отсюда и запоздания с обновлениями драйверов. У меня для НВидео: драйвер 280.26 от 10.08.2011 г. а драйвер 285.62 - 26.10.2011 г. Не думаю, что это большой срок для обновлений?
I`amМастер (1067) 12 лет назад
Винда ставит СВОИ драйвера. так как остальные по умолчанию не входят в доверенную зону. расскажите мне как с драйвером микрософта настроить шейдеры на атишке?
Александр Щукин Искусственный Интеллект (566513) В Виндоусе нет драйвера на АTI. Все драйвера ставятся либо с диска от видеокарты, либо от материнской платы. К Виндоусу они не имеют никакого отношения.
Серега Оракул (62402) 12 лет назад
Slim Drivers потому что бесплатная ))
Mr Гуру (3527) 12 лет назад
Driver Genis_
p.s лучше вручную искать советую...
I`am Мастер (1067) 12 лет назад
*Мозг - не шутка. не издевка. ни одна программа не застрахована от ошибок. ни один китаец собиравший ваше железо не застрахован от ошибок. поэтому чтобы не уходить в БСОДы и не сносить раз в неделю винду ставьте вручную
mx mx Ученик (244) 6 лет назад
snappy driver installer с открытым исходным кодом бесплатная и намного лучше

sdi-tool.org