Наука

Какой толщины должен быть лист металла чтобы его не смогла пробить 1-пуля ак 74, 2- пуля макарова, 3- пуля m-16

Дополнен

у АК-47 пуля калибром 5,45,если что
а про шейку рельсов это явно перебор

Какой ужас. у АК-47 пуля калибра 7.62x39мм. У АК-74 5.45мм. У М-16 5.56мм у ПМ 9x18мм. Насчет пробивной силы и убойности у АК-47 она гораздо выше аналогов. если брать в расчет броню то 20мм будет достаточно. Сорян по рельсам не стрелял но исходя из логики каленый рельс не пробьет АК-47 а некаленый только бронебойным и то с небольшого расстояния. Так что смело одевай броник из рельс против АК-47)))

Источник: й

Пуля от АК-74 мало что может пробить, т. к если челоека на сквозь не пробивает (туловище), то уж о броне какой-то не чего и говорить. Пуля ПМ настолько слаба что она не пробьёт и древесный брус диаметром 30 мм (и она просто упадёт на земельку). Пуля от М16 и тому подобных, они пробивной силой приблизительно равны АК-74, но слабее

Всё зависит от марки стали, рельс тут не эталон прочности, нужно от 8 мм брони. Если пуля с бронебойным сердечником, 20 мм и выше.

От АК-74 и пули 7,62 калибра - лучше сидеть в танке...

шейку рельсы пробивает, там сантиметр точно есть, так что это не лист, а железный брусок уже