Хороший прораб - миф или реальность?

ALLa Мастер (1009), на голосовании 12 лет назад
порекомендуйте хорошего прораба на завершение строительства крыши дома на даче..если такие вообще существуют.
Голосование за лучший ответ
Ираидка Мудрец (12187) 12 лет назад
хороший прораб много денег просит.
Лисистрата Филатовна Мыслитель (7753) 12 лет назад
Хороший прораб как былинный герой-кто то его обязательно видел но только не ты
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140793) 12 лет назад
хороший прораб точно за кем то доделывать не будет
Александра Полещук Просветленный (41483) 12 лет назад
Хороший прораб сначала поинтересуется, почему предыдущий "прораб" крышу недостроил...
mega_ Профи (811) 12 лет назад
Хороший прораб дома строит, а не мелким ремонтом занимается.
Ярославский Мыслитель (8968) 12 лет назад
Для завершения крыши на даче не нужен ни прораб, ни мастер.
Это как дирижёр симфонического для одного балалаечника,
Хотя не скрою, если найдёте именно такого то вреда не будет.
Как говорят за ваши деньги любой каприз.
Вам не прораб нужен а хороший работник и специалист в этом деле.