может не леченый простотит перерости в рак простаты в 20 лет или это разные болезни

STAS CHizh Ученик (137), закрыт 10 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Спасибо за ответы
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680980) 12 лет назад
Сперва возникает аденома простаты, а до рака, ну если ты постоянно будешь думать об этом и не лечится, то возможно и худшее.
Остальные ответы
МЦ Знаток (342) 12 лет назад
Здесь вы сможете найти ответ на ваш вопрос http://www.phsmed.de/about-diseases/31-urology