Как создать свой Cs 1.6 сервер, дайте инструкию для новичков ?

www.cobra.lv Ученик (129), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
asd asd Гуру (2540) 12 лет назад
скачай готовый сервер кс 1.6 там нажмешь в папке с сервом на файл старт с расширением бат, ну и все заходи в контру вводи свой ип и играй на серве, как сделать себя админом на своем серве? заходи в папку с сервером---папка стрике---папка кфг---файл клиент вот там введи свой ник и всякую хрень потом заходи на сервак пиши админ в консоле ну в принципе все что запомнел то и написал!
Новиков Миша Ученик (142) 12 лет назад
тебе порт с перва надо открыть