Как найти название духов (туалетной воды) , если помню только флакон.

Эля Ученик (131), закрыт 12 лет назад
Может есть какой сайт, где представлены все-все виды. По поиску пробовала, не находит.
Лучший ответ
Анна Мит Профи (618) 12 лет назад
http://cosmetic.com.ua/perfumery/wgallery/ По ссылке фото парфюмов-кликаете на парфюм-появляется название
Остальные ответы
Таня Сабирова Ученик (221) 12 лет назад
в инете, на сайте парфюмерных магазинов, в каталогах.
Jane Doe Мыслитель (6133) 12 лет назад
в таких случаях я просто хожу по магазинам и ищу знакомую коробочку/знакомый флакон. если духи предположительно известной марки, то можно посмотреть в каталогах на сайте летуаль и т. п.
[o-braz] Мудрец (15640) 12 лет назад
Вы тут опишите, может найдутся те, кто поймут по описанию флакона
Елена Изосимова Профи (989) 12 лет назад

Интернет-магазин ParfumShik.ru