Глюк на Ответах...

___ Мыслитель (8293), закрыт 16 лет назад
Попробуйте несколько раз нажать на показанную ниже кнопочку у любого пользователя.... прикольный глюк)) )

или это только у меня?
Дополнен 16 лет назад
Значит у меня глюки))) спасибо... у меня короче после нажатия на эту кнопку начинают быстро открываться новые новые окна интернета....бесконечно....похоже я вируса словил(((
Лучший ответ
Дмитрий *** Гуру (2770) 16 лет назад
Вот прикол покруче http://company.yandex.ru/ Выдели всё и увидишь)))
Остальные ответы
Елена Александровна Профи (703) 16 лет назад
Я у тебя понажимала - ничего....
Пользователь удален Мыслитель (7983) 16 лет назад
Ок!
Сейчас попробуйю!
Хех.. попробовала... у меня всё нормально!
Soclalena Мудрец (12522) 16 лет назад
Или только у тебя. У меня меню выпадает.
Илья Голишев Ученик (174) 16 лет назад
Апсолютно никакова глюка
Юрий Горин Мыслитель (6066) 16 лет назад
Или только у тебя, или меня ещё не так глючит....

Ща я добавлю, погоди
CAS Мастер (2494) 16 лет назад
разбирайся с собой. У нас все ок.
Alexander Мыслитель (6289) 16 лет назад
только у тебя....возможно траблы с браузером
soloc Профи (867) 16 лет назад
Скриншот глюка сделай!
Silverlake Просветленный (27085) 16 лет назад

это то что выходит при нажатии на твою кнопку!
Пользователь удален Ученик (223) 16 лет назад
Добавить в агент
Написать письмо
Отправить открытку
Вот что получается!
Arkideit Ученик (200) 16 лет назад
Млин чувак. Все норм. Вот у меня реальный глюк. Куда-то пропали тексты из всех писем. Имею ввиду тело письма. Захожу в ящик тока с компа.
Zif Мыслитель (5890) 16 лет назад
У Buonaparte прикольнее
Nata-19 Мудрец (11336) 16 лет назад
глюк? --это фича от мейла
НиколаиЧ™ Высший разум (158884) 16 лет назад
Ad-Aware Personal 1.06

Ad-Aware Personal - это продукт, созданный для обеспечения надежной защиты компьютера от известных угроз – кражи личных данных, агрессивной рекламы, сайтов-паразитов, мошеннических программ, некоторых традиционных троянов, номеронабирателей, вредоносных программ (Malware), браузерных "перехватчиков" (Browser hijackers) и шпионских компонентов. Создав продукт Ad-Aware SE Personal, Lavasoft выводит борьбу со шпионским ПО (Spyware) на новый уровень.

С помощью технологии идентификации последовательности кодов (Code Sequence Identification, CSI) от Lavasoft, вы будете защищены не только от известных троянов, но будете иметь также улучшенную защиту от многих их неизвестных вариантов. Для большей защиты Ad-Aware SE Personal Edition также может сканировать дополнительные потоки данных (Alternate Data Streams, ADS) в томах файловой системы Windows NT (NTFS). С помощью нового сканирующего механизма Ad-Aware SE проверяет ваш компьютер быстрее и тщательнее, чем когда-либо!