Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вирус...

Петя Пупкин Ученик (63), на голосовании 12 лет назад
кароче, походу вирус какой то ходит... единственный симптом першение в горле, много кто щас этим мучается... в том числе и я...и несколько знакомых моих, да и в интернете читаю, много кого беспокоит... я вот прошел врачей, анализы и тд. ничего найти немогут... а щекотит в горле глубоко гдето и не проходит... что скажите? кого еще беспокоит эта хрень?
Голосование за лучший ответ
Екатерина Профи (905) 12 лет назад
да есть такое!!!! попейте ципролет!!!! по таблетке 2 раза в день в течении 7 дней!!!!