как называется программа на андроид (android) (вопрос внутри)

влад Ученик (153), на голосовании 12 лет назад
Я слышал что на андройде (android) есть токая программа у которой выбираешь музыку настраиваешь волну (например 98.8) и эта музыка играет на радио на такой же волне. Если кто знает подскажите пожалуйста как называется программа!!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!
Голосование за лучший ответ
oleg varunok Гуру (3178) 12 лет назад
вжизне о такой неслишал в телефона нету апаратури для передачи радио волн
Ramiro'ZZ Оракул (78838) 12 лет назад
честно не слышал о такой, знаю только что есть фм модуляторы к телефону цепляются которые уже передают.
а сам телефон чтобы передавал с помощью программы.. . честно сомневаюсь даже.. . в телефоне в таком случае должен быть фм передачик