В колоде 32 карты. Раздаются 3 карты. Сколько может быть слу- чаев появления одного туза среди розданных карт?

Олга Логунова Ученик (172), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
максим ратнюк Знаток (426) 12 лет назад
Ну раз на то пошло то 0% так как в колоде 32 карты, а должно быть 36 это же логично!!!
3242453 5634543 Ученик (132) 2 года назад
ольга, милая моя, ДУМАЙТЕ САМИ ПОТОМУ ЧТО МОЗГОВ У ВАС НОЛЬ КТО РАЗДАЕТ 32 КАРТЫ лучше посетите лекции по терверу