Помогите пожалуйста проверить текст на английском (СРОЧНО)

В cовременном мире бурное развитие медицины меняет отношение каждого человека к своему здоровью. Люди всё чаще предпочитают получать медицинскую помощь в клиниках, имеющих современное оснащение, где возможно пройти обследование при помощи новейших методов лабораторной диагностики.

Одним из таких центров, где впервые была создана молекулярная лаборатория, является центр «Mediclub», который функционирует с 2004 года. Наш центр проводит огромную работу в плане просвещения молодёжи, людей готовящихся к семейной жизни, да и просто желающих повысить свою сексуальную культуру. Здесь организованы БЕСПЛАТНЫЕ консультации андролога, гинеколога, терапевта, сексопатолога, дерматовенеролога. Наши специалисты, внимательно выслушав каждого обратившегося, назначат необходимый план обследования, помогут в интерпретации полученных результатов исследования, и при необходимости помогут в выборе правильной тактики дальнейшего лечения. Наша клиника также предлагает уже готовые лабораторные пакеты («Я создаю семью», «Хочу стать мамой», «Хочу стать папой» и т.д.), чтобы каждый пациент даже в отсутствие врача мог выбрать подходящий для себя перечень лабораторных тестов. Наш основной целью является внедрение среди молодежи новой культуры «добрачных» обследований, и для этого у нас есть всё необходимое – высококлассные специалисты, современное оборудование и огромное желание стоять «На страже генофонда Азербайджана!»

Снизу мой перевод

Today rapid development of medicine changes everyone’s attitude to their health. People more often prefer to receive medical aid in the clinics which have modern equipment where is possible to do medical checkup by means of the newest methods of laboratory diagnostics.

One of these clinics, where the molecular laboratory for the first time has been created is «Mediclub», which functions since 2004. Our center carry out works in respect of youth education and people who prepare for home life, and want to raise the sexual culture. Free consultation of andrologist, gynecologist, therapist, sexopathologist, dermatovenereologist
are organized here.
Our experts having listened attentively to every addressee, will appoint the necessary plan of examination, will help with interpretation of the received results of research, and if necessary will help with a choice of correct tactics for the further treatment.
Our clinic also offers the ready laboratory packages («I am starting a family», «I want to be a mum», «I Want to be a dad» etc.) That even in absentia of a doctor each patient could choose the certain list of laboratory tests.
Our main target is to inculcate among youth the new culture of "premarital" examination, and for this purpose we have all necessary, – high quality experts, the modern equipment and huge desire to stand «On guard of the genofond of Azerbaijan!»

Today rapid development of medicine changes everyone’s attitude to their health. People more often prefer to receive medical aid in the clinics which have modern equipment where IT'S possible to do medical checkup by means of the newest methods of laboratory diagnostics.

если весь текст в переводчике переводился то все нормально