к чему сняться змеи видела во сне как бы со стороны

Пользователь удален Искусственный Интеллект (216725), закрыт 17 лет назад
во сне я как бы наблюдатель себя не вижу но знаю что я там присутствую целый клубок шипящих и очень разных по размеру окрасу и виду они жутко извиваются но не нападают и не кусают но я чувствую жуткий страх я очень боюсь и просыпаюсь
Лучший ответ
ShineLady Ученик (148) 17 лет назад
Вообще, змея - символ мудрости и ничего плохого предвещать не должна... Мне снился похожий сон, когда у меня были проблемы на работе... ТЬакой сон может говорить о том, что люди имеющие валияние на тебя не могут разобраться между собой и ты стала причиной конфликта между ними...
Остальные ответы
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
скорее всего это твои страхи и именно во сне ты видишь их абстрагированно
alex Профи (730) 17 лет назад
будьте внимательны и осторожны...
Vanilla Sky Мастер (2478) 17 лет назад
Никто, кроме вас не сможет точнее понять смысл увиденного сна. Положитесь на интуицию.
Ромашка Мастер (1190) 17 лет назад
Голод, мор, конец света. Я тоже видела. В соннике прочитала.
Кэтт Знаток (282) 17 лет назад
спешу многих огорчить: это не голод и не мор и не конец света))) ) Согласно психологии, это твои личные неосознанные страхи каких-нибудь людей, от которых ты ждешь какой-нибудь пакости и вынуждена постоянно быть начеку, или это какая-то стрессовая ситуация, которая тебе предстоит и ты боишься, что не справишься. В любом случае ты находишься в постоянном стрессе днем и не можешь расслабиться даже ночью.
Лариса Мастер (2193) 17 лет назад
Змеи ещё обозначают мудрость. Может ты боишься чего-то, что откроет тебе глаза на происходящее в твоей жизни?
Ольчик Профи (532) 17 лет назад
в сониках пишут что это ваши внутренние переживания и если взять себя в руки неприятностей можно избежать! но знакомая гадалка мне говорила что когда снятся змеи это очень плохо, вас в жизни ждет беда! но мне кажется что если не заморачиваться то ничего и не произойдет!
Источник: личный опыт
MaNiaC Профи (773) 17 лет назад
да мне змеи часто снятся кошмар балин