Скажите самые крутые рэп песни !!!

Степан Спилбергович Ученик (249), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Mankind Гуру (4210) 12 лет назад
Ох ёпт... в рэпе песен не бывает.. .
Витя АК, Ногано, Гуф и 5 плюх - -Давай делай шире круг!
Триагрутрика - Нигером быть
Капа - Сын (feat. Шайн, Rap-Music Live)

Ice Cube - Any body seen the popoes
Three 6 Mafia - Some Bodies Gonna Get It
G-Unit - Poppin' Them Thangs
Big Syke - Shake That Azz feat. 50 Cent
Busta Rhymes - World Go Round (feat. Estelle)
Lil Jon - Machuka (feat. Mr.Catra and Mulher File)
Eminem - Bussines
Eminem - Till I Collapse
Ludacris feat Young Jeezy - 285
TI - King On The Set Feat Young Dro
Westside Connection - The Gangsta, The Killa And The Dope Dealer
Саша М Мыслитель (7168) 12 лет назад
Все песни Эминема, Old School - Biggie, 2Pac, Bisties, Coolio, Black Attack, NWA.