Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Взламывают почту у друга второй раз!

Геворг Казарян Ученик (240), закрыт 12 лет назад
Помогите пожалуйста! У друга есть почта, которая до недавнего времени вообще никому была не нужна. И кто то решил взломать, причём не для добрых целей. Так вот, мой друг не может зайти с помощью "Секретного вопроса" и "Дополнительного email ящика".Так вот. С помощью службы поддержки он вчера восстановил пароль и зашёл в раздел, где можно посмотреть вышеперечисленные сервисы. И там был изменён email и был добавлен сотовый номер. Ну вродё бы всё наладилось и вечером сегодня ему опять его взломали. Что ему делать? Помогите пожалуйста.
Лучший ответ
V@rUS Гуру (3058) 12 лет назад
Изменить пароль на очень длинный с использованием как цифр так и букв так и символов, чем больше пороль тем сложнее его сломать, и секретный ворпос тоже пусть сменит (в принципи как и ответ) , еще по меньще в контакте лазит через него очень часто почту ломают
Остальные ответы
Respondent Искусственный Интеллект (104873) 12 лет назад
Не сиди на сайтах от имени администратора. Смени на обычного пользователя, запрети браузерам запоминать пароль после выхода, выходи из почты по завершении сеанса. Раз в полторы - две недели, по началу, меняй пароль.. .
Смени пароль для входа в комп.
http://www.comss.ru/page.php?id=67
http://www.comss.ru/page.php?id=84
http://www.comss.ru/list.php?c=antispyware
Похожие вопросы