Как добраться из Перми в Великий Устюг? И во сколько можно уложиться?

Милана Бутолина Профи (570), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
По деньгам дорога во сколько обойдется? И вообще удовольствия различные там дорогие в Новый год? И где подешевле проживание можно найти на несколько суток?
Голосование за лучший ответ
Anders Высший разум (171374) 12 лет назад
Вам нужно так подбить выезд из Перми (автобус, поезд) , чтобы успеть к поезду Киров - Котлас. И затем сесть на автобус Котлас - Великий Устюг. Если не сможете справиться самостоятельно, говорите предполагаемую дату выезда. Здесь помогут с вариантами.
Уложиться можно примерно за сутки или чуть быстрее при благоприятном раскладе.
Милана БутолинаПрофи (570) 12 лет назад
А из Перми до Котласа не ходят поезда?
AndersВысший разум (171374) 12 лет назад
Нет, конечно же :))
Мы несколько лет назад ездили в Санкт-Петербург из Перми и поезд проходил через Котлас. Попробуйте уточнить, может и можно напрямую из Перми в Котлас.
Ce Ce Просветленный (22334) 12 лет назад
Можно от КИрова до Котласа доехать и с пересадками в Пинюге, если нет прямого поезда в убобное время