Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Глупый вопрос...Купила тариф БиЛайн "Семья". Засунула SIM-карту в телефон и....как узнать мой номер?

Olga Katushkina Ученик (135), закрыт 17 лет назад
При покупке ничего не сказали. На коробке с тарифом написаны какие-то номера(их там несколько), но это все не то...Как быть? Где обычно указывается номер телефона?
Заранее спасибо.
Дополнен 17 лет назад
Если бы на счете были деньги-то не было бы вопроса!...а вот без денег как?
Ну должен же быть где-то указан номер!...
Дополнен 17 лет назад
В общем так: если звонить на тот номер, который указан на наклейке, то говорят что абонент временно не доступен, но вот отправленная sms-ка пришла! Значит это действительно нужный номер :-))) Спасибо.
Лучший ответ
Xyanito Знаток (399) 17 лет назад
1. на коробке написано. с той стороны где таблица. номер телефона на наклейке. у меня например, так:
____________________
ТП: Проще говоря (EASY)
тел: 8 (905)123-45-67
SIM:0123456789
____________________

2. обратиться в суппорт 0611 (бесплатный номер)
Остальные ответы
ShineLady Ученик (148) 17 лет назад
позвони кому-нибудь и твой номер определится