О любви без купюр

Как можно через силу сделать радостное лицо и счастливые глаза?

Осознать и согласиться с важностью того, для чего ВЫ это делаете. Или для кого. Улыбнуться и поддержать кого-то, кому еще хуже, чем Вам - Вам это вернется. Или просто - даже в трудный момент иметь внутреннюю цельность и доверять окружающему миру.

Прочитать и опробовать методы Станиславского.

сильно стянуть волосы на затылке - это счастливые глаза, и отпустить резко - это радостное лицо!!!))

даже если ты попытаешься сделать натянутые счастливые глаза они тебя выдадут что это не так.
Не зря говорят глаза зеркало души.

Порадоваться хотя бы тому, что жив - и улыбнутся