Во время игры экран маленький что делать?
Раньше на разрешение 848*480 было на весь дисплей экрана а теперь только на половину!!!
Только если я на максимум поставлю только тогда показывает на весь экран, а так нет((
Миша
Чмо ти галимое, как есть таки пишу.
Андрей Ашихмин Пошол ты нахуй
попробуй в опциях игры поставить галачку где написано полный экран
1. поменяй разрешение в игре на разрешение твоего компьютера (в настройках игры)
2. сделай галочку "игра на весь экран" если есть такая (в настройках игры)
3. если ничего не спасает, то есть самые извращенный способ - меняй разрешение компьютера поменьше)))
экран скорее всего широкоформатный. если это так, то старые игры не поддерживают его разрешение экрана. на новых же в настройках чаще всего можно ручками выставить разрешение на максимальное.
еще необходимо посмотреть настройки программы для вашего видеоадаптера, скорее всего там есть настройка применять параметры рабочего стола в приложениях. вот эту галочку нужно поставить
возможно стоит галочка на "игра в окне" а разрешение стоит не по монитору но есле вы раньше играли в неё на весь экран графика должна была быть не очень.
Где же ты мля такое разрешение нарыл 848*480, есть 640х480.