Как зайти в онлайн игру через прокси?

Bob Tok Ученик (108), на голосовании 13 лет назад
Открылся русский сервер дофуса но живущим за границей на него не зайти. Знаю что люди играют там через прокси но мне не получилось зайти. Может кто то поделится опытом что и как сделать.
Дополнен 13 лет назад
Живу в Италии а блочит все IP сама компания игры. Нужен Русский IP что бы войти.
Дополнен 13 лет назад
Пробовал но что то не вышло или криво настроил или ещё что то.
Дополнен 13 лет назад
Proxifier
Голосование за лучший ответ
Данила Кузнецов Профи (992) 13 лет назад
где живешь, какой прокси хочешь использовать? блок по порту скорее всего. легче всего искать на сайте игры в FAQ. раскрой свой вопрос, а то помощи не будет.
меНфы3 Профи (892) 13 лет назад
запускай клиент через Proxifier