как сказать на итальянском: я была в Италии 2 раза, когда была маленькая...Заранее спасибо за ответ

Даша Минина Знаток (494), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Emily Sanchez Гуру (3937) 12 лет назад
"Ero in Italia 2 volte quando lei era piccola."- вы думаете, что выдаете с помощью переводчика? Фраза полный бред, "Ero" тут абсолютно не уместно, а вторая часть предложения переводится, как "когда ОНА была маленькая" или "когда Вы были маленькой". А ведь люди иногда верят, копируют такой вот недоперевод.

Второй ответ верный "Sono stata in Italia due volte quando ero piccola"
Остальные ответы
Переверзев Сергей Мастер (1711) 12 лет назад
Ero in Italia 2 volte quando lei era piccola.
Alan ShepardГуру (4067) 12 лет назад
Bullshit!
Paris Просветленный (20876) 12 лет назад
Даша, кто был в Италии, я или ты? (шутка):)) )

Io sono или без Io
Sono stata in Italia due volte quando ero piccola.