Не знаю, зачем это делают.. . Очень тяжело, когда понимаешь, что человек лишь играет с тобой.. .
Наверное, мужики таким образом повышают свою самооценку.
................Просветленный (30085)
13 лет назад
Не наверное, а точно!)) А главное кто клюнул, того и обрабатывают, но отбор следующих продолжается, особенно красивых. Авось, лучшая клюнет. Ведь даже под пытками не признаются, что идёт самоутверждение. Легчает им, когда девки клюют, замечают, хоть как-то реагируют на них. Настроение подскакивает. Те, что больше клюют, тем и начинается очередное впаривание о Любви))))))) А в реале одни комплексы))) САМОУТВЕРЖДЕНИЕ! И таких полно здесь. Поэтому, я за Реал! Здесь столько дерьма, пойми, где порядочный((((