Где купить на Украине, лучше в Киеве, медные люстры в марокканском стиле и марокканскую резную мебель

Светлана Витковская Ученик (93), на голосовании 12 лет назад
Выбилась из сил в поисках мебели и люстр в марокканском стиле на Украине. Поиогите
Голосование за лучший ответ
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 12 лет назад
производитель бельгииская фирма МАССИВ наберите в поисковике и предствавительство в киеве правда не дешево