только у нас в квартире какая то " черная дыра" или еще у кого-нить в Новосибирске не работает МТС?

Наташенька Ученик (160), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ольга Носкова Оракул (99501) 12 лет назад
это не дыра.... у вас возможно происходит блокировка сигнала по трём причинам - 1. закрыт доступ более высотным зданием с какими-то мощными электроприборами.... 2.несущие стены с усиленной арматурной сеткой, она выполняет роль экрана.... 3.рядом есть организация которая специально глушит сигналы, причин несколько - секретный объект, коммерческая тайна и т. п....