Что такое аппаратное обеспечение компьютера? Что такое аппаратное обеспечение компьютера?

Игорь Батов Ученик (76), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
РАУЛ Профи (812) 12 лет назад
это железо на компе
St@m Профи (570) 12 лет назад
Железо непосредственно: Системный блок, монитор ит. д.
Борис Н.Ерошкин Оракул (76389) 12 лет назад
Это совокупность устройств, которыми напичкан системный блок компьютера.
евгений гречишкин Мыслитель (7909) 12 лет назад
возьми в руки школьный учебник по информатике за 9й класс, тебе надо!!!!
Дмитрий Лунёв Профи (865) 7 лет назад
Аппара́тное обеспе́чение [1][2][3][4], аппаратные средства, компьютерные комплектующие, «железо», (англ. hardware) — электронные и механические части вычислительного устройства, входящие в состав системы или сети, исключая программное обеспечение и данные (информацию, которую вычислительная система хранит и обрабатывает). Аппаратное обеспечение включает: компьютеры и логические устройства, внешние устройства и диагностическую аппаратуру, энергетическое оборудование, батареи и аккумуляторы [5].
Источник: Википедия