Можно ли глистогонить беременную суку?

Olga Dorovskaya Мастер (1545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Маргарита Борисовна Оракул (83856) 12 лет назад
За 10 дней до родов. ПОДБИРАТЬ ПРЕПАРАТЫ надо. В течение беременности можно чесноком. ДО ТОГО это делать надо, чтоб плоды развивались НЕОСЛАБЛЕННЫМИ и НЕ ГЛИСТАТЫМИ
Остальные ответы
Джессика Р. Просветленный (34495) 12 лет назад
Можно без проблем
ТатьянаВысший разум (588759) 12 лет назад
Думайте, что пишете.
Джессика Р. Просветленный (34495) Не только подумал, но и сделал это.
Mari Merkushkina<3Мыслитель (8793) 12 лет назад
Бред какой то написан,по Вашему наверное и женщину беременную можно таблетками всеми пичкать...
лена миронова Искусственный Интеллект (109975) 12 лет назад
нет. надо было это делать перед вязкой. теперь придётся ждать, когда откормит щенков и глистогонить с щенками перед первой их прививкой.
Qosta Мастер (1099) 12 лет назад
ужас какой.. . не стыда не совести
Olga DorovskayaМастер (1545) 12 лет назад
Ужас где? В глистах или в суке?
Qosta Мастер (1099) когда эти два понятия объединяются)
Toth Olga Гений (72153) 12 лет назад
Нет, нельзя, до вязки надо было. Вот, когда щенкам будет 21 день, проглистогоните и их, и мамку..
*bulls-blow* Мудрец (13845) 12 лет назад
ну что же Вы :(((((
надо было раньше глистов гнать. Теперь уже ждите родов.. . аж через 3 недели глистонете
Станислав Михайлович Гуру (4642) 12 лет назад
От глистов наоборот вроде как избавляются!
лена мироноваИскусственный Интеллект (109975) 12 лет назад
глистогонить это и есть избавляться,то есть гнать глистов.
оксана назарова Оракул (66619) 12 лет назад
если глисты точно есть-то надо ( хотя щенки УЖЕ заражены внутриутробно)
Татьяна Высший разум (588759) 12 лет назад
Обычно глистогонят перед вязкой. Теперь уже нельзя, тем более, если глистов много - будет интоксикация, и сука может скинуть щенков.
Mari Merkushkina<3 Мыслитель (8793) 12 лет назад
От глистов избавляются перед вязкой! НЕЛЬЗЯ глистогонить беременную суку!