Как сделать Яндекс поиском по умолчанию? браузер у меня странный Инт Эксплорер)

Пользователь удален Мыслитель (5037), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
браузер менять нельзя
Голосование за лучший ответ
Борис Мастер (1161) 12 лет назад
Установить эксплорер с поиском яндекса или сделать яндекс домашней страницей
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568930) 12 лет назад
Что в нём может быть странного? Панель управления - Свойства обозревателя - Общие - Поиск - Параметры - найти новый поисковик.... далее разберётесь.
Пользователь удаленМыслитель (5037) 12 лет назад
ни у кого уже не стоит)
Пользователь удаленМыслитель (5037) 12 лет назад
там нет в Общие, Поиска.
Роман Bars Гуру (4419) 12 лет назад
Совет: Скачай Google Chrome удобнее намного. И быстрее.
Пользователь удаленМыслитель (5037) 12 лет назад
прочитай дополнение к вопросу
Крош Просветленный (24542) 12 лет назад
Найдите в настройках "Средства обозревателя".
Пользователь удаленМыслитель (5037) 12 лет назад
мне надо не домашнюю страницу, а поиск.
Крош Просветленный (24542) Там оно и есть, видите на скрине пункт с изображением лупы - настройка поиска по умолчанию.