Как узнать пароль от вай фай? есть модем который выдает вай фай, как узнать его пароль? В настройки роутера не заходит(

Sergey Мастер (2214), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Мистер Твистер Мастер (1167) 12 лет назад
сбрасывать настройки роутера в заводские кнопкой резет, заново устанавливать настройки сети и пароль на вай-фай.. . а так - никак)
Остальные ответы
Vladimir Boyko Знаток (360) 12 лет назад
Сбей настройки.. . (сзади кнопочка есть тыкни ручкой)
пароль админ логин тоже админ и ставь как тебе нужно :)

А если чужой ВайФай - тогда не пытайся взломать ...за такое по рукам можно получить :)
Дима Дедов Мудрец (12204) 12 лет назад
См стандартный логин пас на модель твоего роутера.