Я учусь в школе и мальчики проявляют какую ту симпатию,но я в этом не уверена! Как понять что ты нравишься ли ты парню

vip-персона Ученик (146), закрыт 12 лет назад
Я учусь в школе и мальчики проявляют какую ту симпатию,но я в этом не уверена Как понять что ты нравишься парню?
Лучший ответ
Алексей Попов (Океан, Студент) Высший разум (527857) 12 лет назад
Психологи утверждают, что девушка нравится парню, если он
1) всё время стремится быть поближе к девушке и коснуться её.
2) при встрече радостно улыбается, а когда пройдёт мимо, то останавливается и долго смотрит вслед
3) при разговоре с любимой девушкой зрачки его глаз непроизвольно расширяются
4) постоянно смотрит на девушку и быстро опускает глаза при встречном взгляде
5) дарит цветы, подарки, старается во всём помочь, приглашает в кино, цирк, на прогулки, дискотеки, провожает до дома
Остальные ответы
Калюльбулюль Мыслитель (8968) 12 лет назад
Какую ту симпатию видать а если не видать прямо спроси