С помощью какой программы можно соединить видео ряд и звуковую дорожку, при этом у видео надо убрать его собственный зву

Софья Мастер (2113), на голосовании 12 лет назад
звук.
Голосование за лучший ответ
Саша Матвеев Знаток (282) 12 лет назад
Если стоит Windows XP то там есть прога Movie Marker там все это можно сделать
Виталий Гогуев Искусственный Интеллект (118071) 12 лет назад
Я пользуюсь много лет программой Pinnacle Studio. Она много чего умеет.