Каким сыром можно заменить чеддер?

Sei-sama Мастер (1801), закрыт 12 лет назад
В нашем городе не могу найти сыр чеддер,
а он указан в рецепте. Каким другим сыром его можно заменить?
Лучший ответ
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406590) 12 лет назад
Мне сомнительно, но голландский (Масдамер или Гауда) пойдет. Чеддер только в нарезке отличается - он мрамористый, с крупным зерном. А в блюдах не отличишь от других средней твердости.
Остальные ответы
Инноэль Оракул (80852) 12 лет назад
да любым любимым сыром по вкусу Smile кроме мягкого
Елена Оракул (85761) 12 лет назад
:) Попробуйте Маасдамом.
Они оба чуть сладковато - бесхарактерны.
Галина ВахтановаПрофи (527) 8 лет назад
Да хороший сыр)