Помогите решить кроссворд о I Мировой Войне!! ! Пожалуйста)))

Timik iii Ученик (99), закрыт 8 лет назад
Помогите решить кроссворд.. .
Хотябы скажи то, что знаете.. .

4. Первая ручная граната осколочного действия в нашей стране была изобретена им.
6. В 13ом студийном альбоме группы Iron Maiden вы сможете найти название одного из самых крупных сражений Первой мировой войны.
7. Её «первая молниеносная война» описывает события августа 1914г.
9. После подписания Версальского мирного договора этот француз предвидел скорое начало Второй мировой войны (имя) .
12. В начале своей военной карьеры этот английский фельдмаршал был обычным секретарем командующего армией генерала Гудноуха.
13. В районе этого города германские войска прорвали позиции генерала Иванова на Восточном фронте.

1. Автор Ледяного похода Корнилова (имя) .
2. Армия этого российского полководца, действовавшая на территории Сибири и Дальнего востока, к весне 1919 года насчитывала до 400 тыс. человек.
3. Фамилию этого знаменитого русского адмирала мореплавателя сейчас носят острова в Тихом и Северно-Ледовитом океанах.
5. Битва за пролив Геллеспонт называется именно так.
6. Название этого пистолета с латыни переводится «готовься к войне» .
8. Германская Инфильтрация имеет и другое, именное название. Носит имя этого генерала пехоты. «Тактика ******а»
9. Дуглас Хейг заменил фельдмаршала Френча на посту главнокомандующего английскими войсками в этой европейской стране.
10. Впервые в истории фамилия конструктора была вычеркнута из названия принятого на вооружение образца. Назовите его фамилию.
11. История этой марки автомобиля начинается с первого лёгкого танка серийного производства, разработанного для поддержки пехоты во время Первой мировой войны.

Вот форма: http://imagepost.ru/images/p/b_/pb_1820_krossword_800-600.jpg
Плиз... скажи пожааалуйста хотябы на один вопрос ответ)))
Лучший ответ
aw aw Ученик (108) 12 лет назад
Я тоже кроссворд ПБ решаю))
Остальные ответы
Дмитрий Ермак Профи (765) 12 лет назад
Тут по ходу все это делают!
Naumenko Высший разум (856817) 12 лет назад
6 парабеллум название пистолета. в оружии не разбираюсь.
Вячеслав Кузнецов Знаток (463) 12 лет назад
Нубчиги, все равно вы первыми не успеете :)