Есть ли жизнь после 60 лет?

ledisneg2011 Знаток (329), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лапуся Знаток (402) 12 лет назад
Да, конечно!!! И ещё какая!!!
Baby Fierce Знаток (400) 12 лет назад
нет, это период дожития)
lisi4ka Просветленный (47994) 12 лет назад
ха а чего ж нет то ???дожившь узнаешь!!!!
Источник: ИШШШШШШО какая!!!!
БагИра Мыслитель (6631) 12 лет назад
начинается в новой ипостаси - что хочу, то и делаю
Источник: мечта
татьяна джонатан Оракул (82133) 12 лет назад
Маме 78. Живёт и жить хочет. Всё от человека зависит. Многие и в 20 не живут..
sergey kaloin Мастер (1353) 12 лет назад
большенство не узнает
F.O.L.T. Ученик (163) 12 лет назад
эт смотря с кем жить))
Light Просветленный (36747) 12 лет назад
О чем ты друг? Уже после 40---это прозябание.
татьяна матвеенко (мироненко) Знаток (345) 12 лет назад
Абсолютно точно - есть, и вовсе не дожитие, а прекрасная и полная событий!
Майка Простая Мудрец (11174) 12 лет назад
Как на отдыхе посмотрешь на этих пенсионеров - активных, веселых, неугомонных - так понимаешь, что с выходом на пенсию жизнь только начинается. Но не в России.
SAS Мыслитель (5754) 12 лет назад
Существо никогда жить не будет. Только Человек, любящий жизнь, будет её ценить.
Мария Кущиева Профи (884) 12 лет назад
Существуют специальные клубы, где собираются пожилые люди! Можно в это время развивать свои таланты (художественной, творческой деятельности и т. д.) , которыми ты хотел заниматься в молодое время, но на это у тебя не было время! Путешествовать по городам, странам (если позволяет доход) ! Нужно радоваться жизни, хотеть жить!
larisa Lalaeva Мудрец (10903) 12 лет назад
когда-то я думала "зачем человек живет после 40 лет? "....мне сейчас так смешно...
LEGE artis Оракул (63733) 12 лет назад
"Беда человека не в том что он стареет, а в том что старея он остаётся молодым душой"
Всё остаётся по прежнему, кроме морщин, седин и т. п. Так что доживёте сами поймёте.
STOM-Я Искусственный Интеллект (636053) 12 лет назад
Она только начинается после 60-ти! Нормальна, спокойная, интересная и уверенная .Если ты на все заработал.
Феруза Капронова Мастер (1844) 12 лет назад
У многих пожилых в этом возрасте жизнь только начинается. Дети взрослые, внуки большие остается жить для себя.