Нужна помощь разобраться что случилось с братом????

СЧАСТЛИВАЯ Ученик (142), на голосовании 12 лет назад

Помогите пожалуйста разобраться в вопросе , который не дает мне спокойно жить!!!!12 января 2009 года погиб мой брат Зуров Сергей Алексеевич(19 марта 1984гр)в городе Череповец! Милиция не говорит причину гибели, но я очень хочу знать как , почему и за что????
Голосование за лучший ответ
Алла Морозенская Искусственный Интеллект (261291) 12 лет назад
Погиб от тяжелой травмы головы. Это случайность.
Аграфена Дормидонтовна Мыслитель (9744) 12 лет назад
Смерть причиненная рукой другого человека, удар был исходит от ``тёмного`` окружения.